184

BOSPOROS (Krim u. Süd - Ukraine)
LosNr Beschreibung Sch.preis Bild

AE-Chalkus 14/16mm (4.Jh. v.Chr.) 1,67g. Kopf des jugendl. Pan mit Efeukranz n.l. / Gorytos mit Bogen. BMC.28 dunkelbraune Patina vz
60 EUR.