183

Reuss, jüngere Linie zu Gera
LosNr Beschreibung Sch.preis Bild

Heinrich XXX. 1748-1802. Medaille 1798 (o. Sign.) auf sein 50jähr. Regierungsjubiläum. Büste n.r. / 7 Zeilen Schrift. Ag-42 mm 20,3g. SuK.664. feine Patina, winz. Stplf., vz
300 EUR.